Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть просочились фото прототипа нового Meizu Pro 7

В Сеть просочились фото прототипа нового Meizu Pro 7

В Интернет «всплыли» фотографии новой китайской разработки – прототипа флагманского телефона под названием Meizu Pro 7. Из снимков можно сделать вывод, что новинка будет сильно отличаться от своих предшественников.

Так, на задней крышке смартфона расположен дополнительный экран, который был создан с использованием современной технологии электронных чернил. Экран размещен сразу под двойной камерой. На самих фото дисплея не видно, это место закрыто специальной заглушкой. Судя по фото, корпус нового смартфона будет выполнен из стекла.. На задней панели нового телефона можно заметить надпись «Prototype 8», которая обозначает, что это всего лишь один из нескольких вариантов смартфона. И нет никакой уверенности в том, что разработчики Meizu остановят свой выбор именно на показанной версии.
Выход нового устройства ориентирован уже на следующий месяц. Инсайдер, который выложил фото в Сеть, утверждает, что разработка нового телефона держится в строжайшей тайне.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |