Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть попали первые шпионские фото безрамочного смартфона от Meizu

В Сеть попали первые шпионские фото безрамочного смартфона от Meizu

В Сети были опубликованы первые инсайдерские фотографии нового китайского смартфона Meizu, который пока еще не был анонсирован.

Судя по снимкам, новый мобильный телефон получит большой безрамочный дисплей и сдвоенную фронтальную камеру. На первом снимке также можно увидеть, что сканер отпечатков пальцев будет размещен на задней крышке, сразу под основной камерой. На этом снимке изображена только задняя панель телефона, без других элементов. На втором снимке мы можем увидеть смартфон с полном комплекте. Мы видим тонкие рамки, одинарную селфи-камеру, отсутствие «домашней» кнопки и пару датчиков на верхней части экрана. Поэтому можно думать о том, что на двух снимках это одно и то же устройство.


Будущий гаджет весьма реально может оказаться знаковым для компании, ведь ранее фирменная прошивка управлялась сенсорной «домашней» кнопкой, а при ее отсутствии инженерам придется придумывать какие-то другие решения.
Ранее компания утверждала, что она действительно выпустит безрамочный смартфон, но не в этом году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |