Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Сеть попали характеристики нового Nokia 8

В Сеть попали характеристики нового Nokia 8

Накануне финский производитель смартфонов объявил о том, что на выставке IFA 2017 будет представлено сразу четыре новых смартфонов.

А несколько дней назад знаменитый инсайдер Роланд Куандт сообщил, что он имеет технические подробности одного из флагманов. В частности, на своей твиттер-странице он написал о технических данных и ценах на новый флагманский смартфон Nokia 8. Также он сообщил приблизительную дату выхода устройства.

Итак, согласно его словам, новый смартфон Nokia 8 будет работать с помощью операционной системы Андроид и будет иметь двойной дисплей, четыре гигабайта «оперативки» и 64 гигабайта дополнительной памяти. Что касается камеры, то она будет двойной и будет иметь 12 или 13 Мб. Также телефон будет оснащен двумя слотами для сим-карт и работает на базе современного чипсета Snapdragon 835.

Инсайдер утверждает, что новинка получит четыре цвета – медно-золотой, сине-золотой, синий, а также серый.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |