Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Samsung подтвердили, что они не собираются кардинально менять дизайн для Galaxy S9

В Samsung подтвердили, что они не собираются кардинально менять дизайн для Galaxy S9

Galaxy S9 еще не представлен на официальном уровне, но вы уже можете купить множество аксессуаров для него, в том числе множество защитных чехлов, которые уже перечислены в Интернете. Это случилось потому, что дизайн Galaxy S9 не был тайной. Мы уже давно знаем, что Samsung решила переработать Galaxy S8, не изменив дизайн. Единственные изменения касаются задней панели, где Samsung перетаскивает заднюю камеру, вспышку и датчик отпечатков пальцев в более удобное для пользователя устройство.

Galaxy S9 по-прежнему будет кметь тот же дисплей Infinity, впервые представленный Galaxy S8, хотя мы ожидаем, что он будет иметь различные улучшения.

Датчик отпечатков пальцев расположен под камерой, что облегчает доступ к нему. Дизайн Galaxy S9 может быть скучным, учитывая, что он не имеет никаких дизайнерских новшеств, но это не делает телефон менее увлекательным. Galaxy S9 должен получить свежую начинку, включая новое поколение процессоров и лучшие датчики изображения. Хранение данных может доходить до 512 Гбайт, о чем сообщают некоторые отчеты.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |