Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В продажу скоро поступит смартфон-трансформер Aermoo M1, который усиленно защищен

В продажу скоро поступит смартфон-трансформер Aermoo M1, который усиленно защищен

Новый смартфон Aermoo M1 уже прозвали трансформером из-за его конструкции и функций.Устройство сделано таким образом, что некоторые его детали можно снимать и одевать с помощью обычной отвертки. Пользователь сможет сделать это самостоятельно.

В частности, дополнительными пластинами из металла защищены слоты для SIM-карт. Чтобы их достать, защиту придется открутить. Также под тыльной крышкой есть еще несколько металлических панелей. Таким образом, смартфон лучше защищен от воды и пыли.

Стало также известно, что данный гаджет будет оснащен процессором Snapdragon 630 или Snapdragon 660. Точного варианта производители пока что не сказал. Смартфон по задумке разработчиков будет иметь 6 гигабайт оперативной памяти, а также 64 гигабайта встроенной памяти.

Основная камера гаджета получит 21 мегапиксель. При этом на смартфоне будет специальный режим, в котором можно будет снимать в максимальном разрешении. На тыльной стороне устройства разработчики разместят сканер отпечатков пальцев.

Данное устройство было разработано специалистами из России и Германии. Пока что в продаже его нет, но идет тщательная подготовка к этому.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |