Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В компании Ford создали колыбель, которая имитирует движение автомобиля

12.06.2017 13:15

В компании Ford создали колыбель, которая имитирует движение автомобиля

Компания Ford разработала особую колыбель для младенцев. Она имеет некоторые особенности, которым пока что не аналогии в мире. Изделие Max Motor Dreams полностью копирует обстановку автомобиля с характерными толчками звуками и даже запахами. По словам разработчиков, в такой колыбели хорошо будут спать те дети, которые привыкли спать в автомобиле и по-другому засыпают очень плохо. В компании Ford отметили, что колыбель избавит родителей от долгих поездок с колыбелью на заднем сидение в надежде, что чадо уснет. Колыбель сможет дать тот же эффект, но в комнатных условиях. Это очень удобно, особенно, если автомобиль водителей также Ford. В таком случае гул мотора и характерное движение будут идентичными.

Как выглядит колыбель Max Motor Dreams? Это кроватка, оснащенная вибро-матрасом, аудиосистемой и специально разработанной подсветкой. Родители сами смогут выбрать программу, которая точно скопирует ощущения от их автомобиля. Можно настроить свет от ночных фонарей, поскрипывание амортизаторов и многое другое.

В это же время родители смогут лечь рядом и просто отдохнуть.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |