Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Китае показали новый смартфон Honor 7X

В Китае показали новый смартфон Honor 7X

Сегодня, 10 октября, стало известно, что в Китае был зарегистрирован новый смартфон от популярного в стране производителя Huawei. Вероятно, аппарат получит название Honor 7X. Об этом пишет мировая пресса.

Как стало известно, телефон является относительно доступной по цене аппаратом. Он получит дисплей практически во всю переднюю панель, а также сдвоенный модуль камеры.

Судя по характеристикам, новый Honor будет иметь значительно большие габариты, нежели его предшественник. К тому же, он будет иметь больший экран – шестидюймовый вместо 5,5-дюймового у предыдущей модели.

Экран у нового аппарата будет иметь модное в этом году соотношение сторон 18 к 9 и будет оснащен дактилоскопическим сканером. Что касается камер, то сдвоенная камера получит разрешение в 16 и 2 мегапикселей, а фронтальная – восемь. «Мозгом» устройства станет фирменный процессор компании Huawei. Аккумулятор получит среднюю емкость на 3240 мАч.

Согласно последней информации, цена смартфона будет стартовать от 270 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |