Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В интернете заработала база украинских музыкальных альбомов

20.05.2018 02:10

В интернете заработала база украинских музыкальных альбомов

Проект LIRoom совершил запуск в интернете базы украинских музыкальных альбомов и групп. Данная база совершенно новая. Особенность проекта в том, что добавлять новые произведения сюда могут не только администраторы, но и исполнители. Сами музыканты будут выкладывать данные о своих произведениях. Обычные пользователи также могут это делать. После каждой публикации будет действовать постмодерация. Она нужна для того, чтобы на ресурсе не повторялись данные.

База удобна тем, что собирает много информации в одном месте. Теперь здесь можно найти все украинские альбомы, которые были выпущены за конкретный период времени, к примеру, за последний месяц. Раннее информацию нужно было искать на разных сайтах и даже в блогах. Теперь же все собрано в одном месте.

Пока что база не полная. Она собирае данные о сравнительно свежих альбомах, а вот старые пока что здесь не доступны. Но в планах внести и их.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |