Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Инстаграме обнаружили скрытую функцию «Портрет»

06.03.2018 10:51

В Инстаграме обнаружили скрытую функцию «Портрет»

Приложение Instagram готовится расширить свою коллекцию режимов. Найденный инсайдерами в пакете приложений Android от Instagram (APK) значок - это значок для портретного режима для камеры Stories. Это может потенциально позволить людям снимать стилизованные портреты с эффектом боке - размытым фоном или другими эффектами освещения.

Инсайдер Ишан Агарвал эксклюзивно поделился изображениями после декомпиляции APK, который является эквивалентом файла, эквивалентного Windows .exe, но для Android. При прокрутке в соответствующий режим значок будет отображаться на кнопке камеры Instagram Stories.

К слову, компания Instagram отказалась комментировать эту информацию.

Напоминаем, что сегодня многие смартфоны, в том числе новые iPhone, включают в себя портретную функцию. Но пользователи все чаще записывают контент с помощью камер In-app Stories, потому что они предлагают расширенное редактирование и специальные эффекты. Портретный режим может предложить дополнительные творческие возможности, что делает Инстаграм на порядок выше, нежели его прямой конкурент Snapchat.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |