Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Google не могут решить проблему с Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL выглядели как достойный конкурент iPhone. Но с момента запуска предполагаемые флагманы Android боролись с разными проблемами, такими как проблемный экран, звуковые неполадки и сомнительная долговечность работы аккумулятора.

Согласно жалобам пользователей смартфонов на форумах Google, Pixel 2 и Pixel 2 XL имеют особенность: устройство часто перезагружается, в том числе на совершенно новых смартфонах.
Android Police слышала от одного читателя, который сообщил о случайных перезагрузках на оригинальном Pixel 2 XL, после чего компания прислала ему новое устройство. Но на нем обнаружилась одна и та самая проблема. Перезагрузки случаются даже во время включения смартфона в безопасном режиме, что означает, что они связаны с неполадками на самом устройстве или в его прошивке, а не связаны с каким-нибудь приложением.

Один владелец Pixel утверждает, что выявил проблемы с плохим приемом LTE, когда он низкий.В таком случае перезагрузки случались постоянно.

В компании Google еще не прокомментировали эту проблему.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |