Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Google Chrome появился тамагочи

16.09.2017 02:41

В Google Chrome появился тамагочи

В браузере  Google Chrome появилось новое приложение. Оно называется   Tabagotchi. С помощью данного расширения пользователь может заполучить самого настоящего питомца. Жить тот будет в зависимости от количества вкладок, открытых в браузере. То есть, чем больше будет таких, тем меньше жизненной силы останется у существа. За каждую вкладку будет отминусовываться по четыре балла. И так, пока животное не умрет. То есть для его долгой жизни пользователю придется открывать вкладки по-минимуму. Такая игра, скорее всего, не будет по вкусу людям, любящим открывать по 15-20 вкладок сразу.

Стоит отметить, что даже при такой необходимости у тамагочи есть шансы выжить. Если вы открыли много вкладок сразу, а потом длительное время этого не делали, то питомец начинает восстанавливаться и, таким образом, становится сильнее.

Пр минимуме открытых вкладок существо получает дополнительные баллы. Для перевоплощения в другое животное таких нужно десять.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |