Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Голландии обустроили отель внутри старого портового крана

09.02.2018 13:22

В Голландии обустроили отель внутри старого портового крана

Современное общество направлено  на экономию средств и рациональное использование ресурсов. Это правильно, ведь вопросы экологии и разумного расходования всего, что есть на нашей планете, уже нельзя игнорировать. Голландские дизайнеры также пошли в этом направлении. Они превратили старый портовый кран в прекрасный отель. Так старая, никому не нужная техника снова стала востребованной. Такое жилье не только выгодно экономически, ведь создано на базе уже готового объекта, но и очень интересное. Мало кто отказался бы пожить в таком отеле.

Проект был реализован компанией Yays Concierged Boutique Apartments из Нидерландов. Она занимается сдачей жилья в аренду. Теперь в ее каталоге появился очередной, но очень оригинальный объект.

Внутри бывшего портового крана удалось оборудовать трехэтажные апартаменты. Из них открывается прекрасный вид. В поле видимости попадает река, порт, город. Стоимость номера в таком отеле - 850 долларов за сутки проживания.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |