Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Екатеринбурге появилась "Почта будущего"

16.02.2018 01:06

В Екатеринбурге появилась Почта будущего

В России стартует проект "Почта будущего". Он призван изменить ситуацию с почтовыми переводами, которая сложилась. "Почта России" не успевает за современными технологиями и уже не может удовлетворить запросы своих клиентов. Именно поэтому так много недовольных ее работой. На замену ей появится новая организация, которая будет оперировать современными почтовыми технологиями.

Отделение "Почты будущего" откроется и в Екатеринбурге. Это будет 1 отделение из 13 запланированных. Здесь практически все будет основано на современных технологиях. В частности, люди сами будут взвешивать и паковать свои посылки. оформление и оплата - также их задача. Точно так же, самостоятельно нужно будет получать свою посылку. Для этого будут специальные почтоматы, банкоматы и терминалы. Работать они станут в особой зоне 7 дней в неделю круглосуточно. Таким образом, забрать посылку можно будет тогда, когда это удобно.

Для удобства здесь введут электронную очередь. Это позволит ускорить прохождение всех процедур. Работа новой почты обещает быть быстрой и качественной.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |