Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В бенчмарке засветился новый смартфон Nokia 9

В бенчмарке засветился новый смартфон Nokia 9

Сегодня, первого августа, в бенчмарке GFXBench был замечен новый флагманский смартфон Nokia 9, который вероятно будет разрабатываться финским производителем.

Что касается технической информации о гаджете, то устройство, по данным, получит дисплей с диагональю в 5,3 дюймов. «Мозгом» аппарата выступит новейший чипсет Snapdragon 835, ОЗУ на 4 гигабайта, а также встроенный накопитель объемом в 64 гигабайта.

Камера, судя по информации, будет двойной. Каждая из них получит по 12 мегапикселей и возможность снимать видео в режиме 4К. Задняя камера тоже получит 12 мегапикселей.

Новая версия флагманского смартфона от финской компании, предположительно, будет работать на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

Если сравнивать с предыдущей версией аппарата в этой линейке, то отличие заключается только в том, что у Nokia 8 будет более мощная камера – на 13 Мп. Правда, пока не известно, будет ли он иметь поддержку съемки видео в режиме 4К, как у Nokia 9.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |