Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Apple признали, что LTE в часах Apple Watch работает неправильно

В Apple признали, что LTE в часах Apple Watch работает неправильно

Специалисты американской компании Apple публично признали, что заявленные проблемы с новыми "умными" часами таки существуют. Об этом сообщила сегодня американская пресса.

Напоминаем, что новые умные часы производства «яблочной» компании не могут совершить подключение к сети LTE во время подсоединения по Wi-Fi
В Apple сказали, что инженеры компании сейчас ищут способы, как исправить данную проблему.
Американские веб-сайты массово пишут, что экземпляры, которые были выданы прессе для тестов, не хотят подключаться к мобильной сети, если смартфон пребывает на большом расстоянии от смарт-часов. Эксперты полагают, что «умные» часы в это время пробовали найти неизвестные гаджету сети беспроводного соединения, вместо того, чтобы просто подключиться к LTE.

Заметив неладное, в редакции обратились к Apple, чтобы заменить «брак», но и с новым девайсом продолжилась та же история. Поэтому в корпорации публично заявили, что данная проблема присутствует во всех экземплярах Apple Watch, и что недостаток в скором времени будет исправлен.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |