Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В Amazon презентовали многоуровневые парковки для дронов

26.06.2017 15:59

В Amazon презентовали многоуровневые парковки для дронов

Представители компании Amazon.com, Inc официально запантентовали вертикальные парковки в виде ульев. Данные приспособления для дронов будут использоваться в мегаполисах.

Парковки как изобретение будут держать аппараты именно в тех местах, где они нужны. Сегодня склады для дронов расположены, в первую очередь, на окраинах перенаселенных городов, что жутко неудобно.

Чтобы беспилотники, которые занимаются доставкой всего по воздуху, всегда были близко к своему владельцу, было придумано строить парковки для дронов в вертикальном виде, а не горизонтальном положении. Кстати, так они будут парковаться без приближения к людям на улицах густонаселенных районов страны.

Также в Amazon представили эскизы таких парковок: они будут иметь разные формы и дизайн. Кроме того, в компании рассказали, как сделать так, чтобы доставка с помощью беспилотников не вызывала лишнего шума. Так были созданы специальные конструкции роторов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |