Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

В 2019 году Harley-Davidson выпустит элекромотоцикл

05.02.2018 11:50

В 2019 году Harley-Davidson выпустит элекромотоцикл

Электротранспорт сейчас в тренде. Он экологичный, высокотехнологичный и удобный. Подобные тенденции не чужды и известной компании Harley-Davidson. В ее планах - выпуск электромотоцикла. В легендарной компании уже прокомментировали свои планы. Там рассказали, что при создании транспортного средства приследовали цель сделать его в первую очередь экологичным. По мнению представителей Harley-Davidson, это сейчас очень важно.

Прототип электромотоцикла был представлен еще в 2014 году. Тогда компания показала Livewire, который мог проехать всего лишь 85 километров. Далее он нуждался в срочной подзарядке. Устройство было недоработано, поэтому не впечатлило публику. Но новый электробайк, как обещают, не только всем понравится, но еще и будет выпущен уже в 2019 году.

В компании отмечают, что электротранспорт только начинает развиваться, но у него много перспектив. По мнению представителей Harley-Davidson, выпуск электробайка позволит значительно заработать и тем самым поправить дела компании.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |