Уже был представлен зонтик из углеволокна от Xiaomi
Компания Xiaomi в последнее время успела презентовать много интересных смарт-вещей. Среди прочего было рассказано и об особом современном зонтике, который сделан из углеволокна. Изделие получило название Huayang Ultra-Light Umbrella. О его особенностях было рассказано широкому кругу людей.
Зонтик из углеволокна совершенно не относится к "умным" смарт-гаджетам. Это неожиданно для Xiaomi, но факт. Также у этого изделия нет привязки к смартфону пользователя, что стало популярным среди технических новинок. Но все же у зонтика Huayang Ultra-Light Umbrella есть интересные особенности. Материал, из которого он изготовлен, очень прочный. При этом изделие сохраняет легкость, что очень важно для процесса использования. Вес составляет всего 85 граммов. Эта практически ничего.
Купол зонтика изготовлен из нанопокрытия, которое не только не поглощает воду, но еще и отталкивает ее.
На крауфтфандинговой платформе Xiaomi новинку уже можно купить. Здесь она стоит 15 долларов. А вот выпустят ли зонтик на мировой рынок, пока не известно.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру