Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Увлекательный игровой автомат Crazy Monkey

28.09.2020 09:25

Увлекательный игровой автомат Crazy Monkey

Рейтинг клуба:

2977 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Crazy Monkey от Vulcan Royal Casino является самым актуальным игровым автоматом от производителя Igrosoft. Здесь обезьяна получает бананы. Пользователь должен помочь обезьяне найти лакомство с денежными призами. Это классический игровой автомат с пятью барабанами и девятью линиями ставок. Видео-слот рассказывает о захватывающих приключениях обезьяны. Так, игровой автомат Crazy Monkey был создан чтобы по-настоящему развлекать игроков. Для начала необходимо определиться со ставкой. Существует 9 линий выплат, и с каждой активированной линией ставка увеличивается, поэтому будьте осторожны при выборе стратегии ставок. Играя в этот игровой автомат бесплатно, не беспокойтесь о ставке. Наслаждайтесь игрой без депозита и играйте сколько угодно. Данный слот подходит как для опытных, так и для начинающих игроков. Символы онлайн-слота ассоциируются с джунглями.

Самые большие выигрыши получаются при сочетании одинаковых символов с черепом или логотипом игрового автомата– Бананом. Череп– это «дикий» символ, который можно трансформировать в другое изображение. Единственное исключение– изображение обезьяны, запускающее бонусную игру. Нажмите кнопку «Старт» и игра начнется. Когда в зоне активированной линии появляется более 3-х одинаковых символов, игрок получает доступ к риск-игре. Открывая карту с номиналом выше, чем у дилера, вы удваиваете свой выигрыш. Четная карта– это ничья, а меньшая– проигрыш. Когда на экране появится необходимое количество обезьянок, игрок услышит фантастическую музыку. В этот момент вместо барабанов появится пять струн и задумчивая обезьянка. Помогите обезьяне сделать правильный выбор и натянуть веревку. Если на обезьяну падает гроздь бананов, получаем кредиты и тянем еще одну веревку.

Иногда на обезьяну падает кирпич или наковальня, что не приносит бонуса и прерывает бонусную игру, если только обезьяна не носит шлем и ставки выше среднего. Когда бананы снимаются с веревок, начинается второй раунд бонусной игры. На экране появятся два ящика и только в одном есть множитель. Crazy Monkey– популярный и увлекательный на сегодняшний день игровой автомат, а бонусная игра не только заставляет вас нажимать кнопки, но и думать. Здесь можно хорошо провести время и заработать бонусные деньги и даже выиграть джекпот. Чтобы вывести деньги, войдите в личный кабинет, нажмите кнопку «Касса», откройте раздел «Получить выигрыши». Введите сумму и требуемый способ оплаты в свободные поля. Срок вывода в среднем от 1 до 3 дней. Если у вас возникнут какие-либо финансовые трудности или вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Рейтинг клуба: Увлекательный игровой автомат Crazy Monkey

2805 довольных игрока

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |