Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Усовершенствованный Zenfone 4 от Asus начнут продавать в июле за $500

Усовершенствованный Zenfone 4 от Asus начнут продавать в июле за $500

Компания Asus обещает в конце июля этого года выпустить на рынок свой Zenfone 4, который по предварительным оценкам будет стоить покупателям 500 долларов.

Руководитель предприятия сделал анонс в ходе интервью представителям портала Digitimes. Глава IT-корпорации Asus Джерри Шен сообщил о том, что новый смартфон Zenfone 4 появится уже в середине лета на прилавках магазинов и будет доступен первым покупателям.

Изначально ожидалось, что официальная презентация гаджета состоится на всемирной экспозиции видео-электроники Computex 2017, но в прошлом году в компании Asus внезапно сделали дебютную демонстрацию гаджета Zenfone 3. Уже в последний момент разработчики решили улучшить некоторые характеристики устройства и изменить его дизайн.

По словам Джерри Шена, решено что, стоимость Zenfone 4 в базовой комплектации составит в районе 500 долларов США. Специалисты уже говорят о том, что компания потеряет прибыль из-за того, что отложила презентацию нового смартфона, но руководитель Asus убежден: усовершенствование характеристик и возможностей этого аппарата лишь подогреет интерес пользователей и первых покупателей к модели.

Несмотря на такой скромный, но ожидаемый анонс, о технических характеристиках Zenfone 4 Asus подробно не говорят. Зато уже анонсируют официальное представление гаджета очередного поколения. Вероятно, что Zenfone 5 будет публично продемонстрирован на конгрессе Mobile World в 2018 году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |