Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Услуги Росреестра, не выходя из дома

13.03.2018 14:03

Услуги Росреестра, не выходя из дома

В наше время каждый человек пытается идти в ногу с новыми технологиями. И это верно, ведь в конце концов они создаются для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Как понимаете, все оценили преимущества пользования интернетом, поэтому большинство услуг уже доступны для нас всех дистанционно. Согласитесь, это очень удобно, ведь вам не нужно тратить свое время для того, чтобы посещать заведение и ездить по городу. Например, если вам необходимо получить выписку из единого государственного реестра недвижимости, то по следующей ссылке вы можете осуществить её заказ https://reestr.net. На веб-ресурсе есть возможность получить выписку из ЕГРН в режиме онлайн с печатью. Полученная справка официальная и имеет юридическую силу. Такие документы предоставляются на квартиру и земельный участок.

Для их получения Вам необходимо ввести в соответствующее поле кадастровый номер объекта или адрес, далее вам необходимо нажать на поле заказа справки и оплатить. После оплаты пошлины вам на электронный адрес либо в виде SMS поступит официальный отчёт. Минимальные сроки её получения - в течение 30 минут. При этом, максимальные сроки - 24 часа, не срочные - до 5 рабочих дней. Если во время того, как вы заказали документ и произошёл какой-то технический сбой либо же адрес не найден, то вам гарантируется полный возврат денежных средств. На сайте вы можете ознакомиться с образцом выписки на квартиру. Такой документ выполняет важную функцию при приобретении недвижимости на вторичном рынке - она позволяет удостовериться в том, что собственник действительно владеет имуществом.

Стоимость такой услуги 350 рублей. Кроме этого вам предоставляются следующие онлайн-сервисы реестра как: проверка квартиры при покупке либо же земельного участка, есть возможность узнать кадастровую стоимость недвижимости, владельца квартиры по адресу, собственника земельного участка или проверить электронный документ. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то в меню вы найдете справочную информацию, а именно как найти кадастровый номер, сколько стоит выписка, её сроки и другая информация. Также ознакомьтесь с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы и инструкции по веб-сайту. При этом, если остались какие-то не решенные вопросы, то вы можете позвонить в рабочее время на указанный контактный номер телефона и менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |