Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Универсальный видеоконвертер на русском

29.01.2020 00:18

Универсальный видеоконвертер на русском

Сейчас есть большое количество программ, которые позволяют обрабатывать фото и видео материалы с различных событий. Это дает возможность увеличить качество и убрать неудачные фрагменты и многое другое. Лучшим конвертером видео является ВидеоМАСТЕР. Более детально познакомиться с его возможностям и оценить преимущества можно на сайте https://amssoft.ru/videomaster/. Кроме этого здесь есть несколько ссылок для загрузки программы на компьютер. Пользователи могут быть точно уверенны, что все они являются безопасными и не содержат вирусов и других вредоносных программ. Конвертер работает на русском языке, что позволит достаточно быстро разобраться в принципе его работы, количестве функций и возможностей. Программа поддерживает различные устройства и воспроизводит материалы различных форматов.

Также здесь можно будет выполнять базовую обработку видео, его обрезку, компоновку и т.д. Конвертер отлично работает на любом программном обеспечении, без сбоев и других сложностей. ВидеоМАСТЕР — это очень простая и удобная программа, которая подходит для новичков и профессионалов в этом направлении. Сюда можно будет загружать видео с различных мероприятий, торжеств и других поводов, компоновать фрагменты между собой, менять их размер, формат, записывать на другие накопители и выполнять много действий. Здесь можно будет выбрать ручные настройки и определить все параметры индивидуально, в зависимости от личных предпочтений и пожеланий.

Сервис позволяет подобрать для материалов подходящий формат, при чем это могут быть как классические варианты, так и достаточно редкие. Этот параметр очень важно учитывать, так как видео может просто не воспроизводиться. Большой популярностью пользуется возможность конвертирования материалов для смартфонов. При чем в каталоге представлено большое количество шаблонов. Пользователям остается только выбрать модель своего гаджета, и запустить процесс.

Очень часто программу используют, чтобы изменить параметры материалов для загрузки в социальные сети - и здесь у вас точно будет такая возможность. Для выполнения самого процесса потребуется всего несколько минут, после чего видео может быть представлено для большой аудитории подписчиков на канале или аккаунте в социальной сети. На сайте представлен обучающий урок, которые расскажет об основных принципах и приемах использования конвертера.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |