Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Универсальный конвертер видео на русском - ВидеоМастер

27.03.2020 22:36

Универсальный конвертер видео на русском - ВидеоМастер

ВидеоМАСТЕР – это популярное приложение от AMS Software, представляющее собой очень хороший универсальный конвертер, предназначающийся для работы с контентом, с использованием необходимого функционала. На официальном сайте компании-разработчика https://amssoft.ru/videomaster/ указано, что это мощная и удобная программа, которой можно без проблем овладеть. С ее помощью пользователям можно создавать самые разные клипы, видеоролики или фильмы, а при желании можно изменить формат, сделать запись на DVD, а позже просмотреть на мобильном устройстве, телевизоре или на мониторе ПК в прекрасном качестве.

В ручном режиме можно настроить все нужные параметры. Проблем с совместимостью не возникнет, ведь видео-конвертер поддерживать не только популярные, но даже редкие расширения. Программа показала отличную работу с AVI, MP4, MPEG, WMV, MKV, 3GP и с другими форматами. Пользователь может выбирать подходящий вариант, а программное обеспечение сделает все необходимое. При помощи ползунка можно произвести корректировку разрешения или изменить качество видеоролика. В «ВидеоМАСТЕРе» имеются готовые профили для операций с конвертированием, которые подходят к различным смартфонам.

При желании понравившийся клип можно просмотреть на мобильном устройстве, планшете, применив игровую приставку или музыкальный плеер. В список входят продукты от известных разработчиков: Apple, Samsung, Lenovo и др. Подборка состоит из тех, которые заслужили безупречную репутацию, так и их совершенно новых моделей. Списки обновляются и периодически расширяются. Если появилась необходимость в добавлении видеоклипа на просторы виртуальной сети, чтобы поделиться таким контентом со своими знакомыми, то данное программное обеспечение буквально за несколько минут сможет перекодировать клип, после чего он будет готов к загрузке на любой из понравившихся видеохостингов.

Скачав видеоконвертер, вы сможете воспользоваться любым удобным форматом, а также появится возможность вырезать лишние фрагменты, склеивать клипы, создавая настоящие фильмы, применять красочные эффекты из коллекции доступных, накладывать текст и графику, добавить надпись и настроить внешний вид. Разобраться с этой универсальной программой, поддерживающей 500+ форматов и устройств, поможет обучающий урок, представленный на сайте. Яркие впечатления и прекрасный результат гарантирован. Отзывы пользователей помогут принять правильное решение.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |