Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Универсальный и практичный электросамокат от компании KUGOO модель S3

09.08.2019 15:23

Универсальный и практичный электросамокат от компании KUGOO модель S3

Многие считают, что самокат –это вид транспорта, который был создан исключительно для детей. Он предназначен для развлечения ребятишек, которые мотаются во дворе. На самом деле всё немного не так. Интересно, что точное время создания первого самоката на сегодняшний день не установлено. Вы удивитесь, но его изображения встречаются на достаточно древних фресках. Первое упоминание о подобном виде транспорта датируется 1761 годом. Изготовлен он был в Германии. Этот вид транспорта прижился во многих странах бывшего СССР. Стоил он гораздо дешевле, чем велосипед, поэтому многие родители могли позволить себе приобрести подобную игрушку для своего ребёнка.

Сегодня эти изделия достаточно сильно отличаются от тех, которые были еще 20-30 лет назад. Улучшилась их конструкция, изменились материалы, появились фары и стоп-сигналы. Самое главное, на что стоит обратить внимание так это на то, что появились электросамокаты. Отличным примером является модель KUGOO S3. Если интересно, то переходите по ссылке: https://elektro-mall.ru/elektrosamokaty/elektrosamokat-kugoo-s3. Фирма KUGOO производит отличные изделия. Они отличаются качеством и надежностью. Многие выбирают ТС именно данного производителя.

Компания предлагает достаточно большой выбор. У них каждый сможет подобрать самокат, который будет соответствовать всем его пожеланиям и финансовым возможностям. Конкретно модель S3 сделана из высокопрочного алюминия. Этот материал отлично подходит для подобной продукции, так как он делает изделие лёгким, но при этом достаточно прочным. Масса данной модели всего 11 кг. Обращаем ваше внимание, что его могут использовать даже взрослые люди. Максимальная нагрузка 120 кг. Данная модель отличается достаточно большой мощностью 350 Вт. Она может разгоняться до скорости 30 километров в час.

Хорошая амортизация и надежные тормоза на два колеса делают езду на этом изделии максимально комфортной и приятной. Поговорим более подробно о«начинке». Используется литий-полимерный аккумулятор. Заряжать его можно от сети. Для полной зарядки понадобится 4 часа. Заряда батареи хватает на 30 километра пути. Данный самокат легко транспортировать в багажнике автомобиле или даже в руках. Благодаря складной конструкции его габариты можно уменьшить в 2 раза. Изделие подойдет как для использования в городе, так и для езды по сельской местности. Если вы ищете оптимальное соотношение цены и качества, то модельS3 − это именно то, что вам нужно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |