Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Универсальная программа для автоматизации многих процессов

11.09.2017 15:53

Универсальная программа для автоматизации многих процессов

Сегодня не найдется ни одного человека, который не пользуется каким-то гаджетом. Современная жизнь диктует свои условия, и владельцы мобильных устройств уже давно поняли преимущества использования мини - офисов в своих карманах и сумках. Однако многие из них рано или поздно сталкиваются с проблемами ремонта своей техники. Слава Богу, существует множество сервисных центров, которые помогают справляться с такими задачами. Но парадокс работы мастерских по ремонту электроники заключается в том что, чем успешнее его деятельность, тем сложнее работать. Ни одному, самому опытному менеджеру или бухгалтеру не под силу удержать в голове или самостоятельно отследить наличие на складе нужного количества комплектующих, ответить на вопросы владельцев по поводу хода ремонта.

На сайте https://workpan.com есть возможность избавиться от этих проблем и поднять работу любого сервисного центра на новый уровень. Сразу следует сказать о том, что каждый желающий может воспользоваться демо-версией и в течение одного месяца протестировать все возможности. Преимущества программы Workpan заключаются в том, что теперь каждый владелец собственного бизнеса, связанного с оказанием услуг ремонта мобильной техники, оказанием услуг по пошиву одежды, коммунальных услуг и множества других видом деятельности, могут перевести большую долю работы в автоматический режим. Многие сталкивались с тем, что клиенты забывают о вас, как только получают свой заказ. Теперь вы можете постоянно напоминать о своем существовании с помощью функции «холодных писем». Будьте уверены, что ваши периодические напоминания об акциях скидках, новых услугах, в свое время вынудят обратиться именно к вам.

Еще большую проблемы вызывает постоянная необходимость проверки наличия нужных запчастей на складе. Workpan будет в автоматическом режиме отслеживать расход комплектующих и составлять план закупок нужных деталей. И самое главное – теперьвы сможете контролировать работу персонала. Согласитесь, что всегда полезно знать точные цифры о том или ином работнике, об их объемах загруженности. Ваша объективность в сфере оценки труда, сделает так, что хорошие мастера поймут, что их усилия не остаются незамеченными. НУ, а те, кто раньше вполне спокойно работал с прохладцей, поймут, что придется или браться за дело или искать новое место работы. Отправляйте заявку прямо сейчас. За месяц вы сможете убедиться в огромном потенциале Workpan.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |