Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Умный браслет для занятий фитнесом Lynwo M2S Pro с функцией измерения давления

21.02.2019 17:24

Умный браслет для занятий фитнесом Lynwo M2S Pro с функцией измерения давления

Фитнес-трекер с функцией измерения давления – это не просто красивый аксессуар для занятий спортом. Это и медицинский прибор, позволяющий отслеживать состояние здоровья в данный момент времени. Приобрести такие часы или браслеты с функцией измерения давления можно в интернет-магазине buy-smartwatch.ru по доступной цене.

Lynwo M2S Pro

Основной особенностью браслета является способность аккумулятора держать заряд до 5 дней в активном режиме и до 2-х недель в режиме ожидания. Для зарядки модели наличие зарядного шнура необязательно. Потому что в силиконовом ремешке прячется разъем для зарядки от power-банка или компьютера.

Устройство поддерживает Android и IOS. Подключение происходит через функцию «Поиск смартфона». Отслеживать данные в реальном времени и за определённое количество прошедших суток со смарт-часов можно через приложение WearFit 2.0. В нем есть возможность добавления своего веса, расстояние для ходьбы, роста и длины шага.

Главный экран персонализуется специально под владельца. Данные высвечиваются на основе статистики по самым часто используемым приложениям. Также из возможностей, представленных производителем, выделяются:

  • получение уведомлений о сообщениях и звонках;
  • отслеживание физической активности в течение суток;
  • отслеживание состояния во время сна;
  • измерение давления и пульса.

Есть возможность дистанционного управления камерой дисплея. Конструкция у смарт-часов надежная, они выдерживают удары с высоты до 2-х метров. Хорошо держатся на руке и приятно выглядят, несмотря на свой неординарный внешний вид.

Что касается дисплея: размер 0,96 дюйма, водонепроницаемый, приятные цвета и умеренная яркость не напрягают зрение. Все данные, отображающиеся на главном дисплее, хорошо видно даже в яркий солнечный день. Во время сильных морозов не отключаются и не разряжаются.

Преимущества:

  • подключается к IOS и Android;
  • в активном режиме держит заряд до 5 дней;
  • в режиме ожидания может находиться до 14 дней;
  • на главном экране высвечиваются популярные в использовании функции;
  • водонепроницаемый экран с приятным цветовым спектром;
  • фитнес-трекер не разряжается во время морозов;
  • уведомления о звонках и сообщениях отображаются на главном экране;
  • отслеживание состояния здоровья в любое время дня и ночи.

Из недостатков можно выделить отсутствие зарядного устройства в комплекте. При необходимости его приобретают отдельно. Также нельзя не заметить наличие проблем с измерением артериального давления и шагомером.

Вывод

Фитнес-трекер Lynwo M2S Pro отлично подходит для любителей спорта. Прибор не подведет даже во время сильных заморозков, жары или при попадании на него воды. Помимо всего прочего девайс может похвастаться прочностью и отличным соприкосновением с кожей для получения более точных данных. Поэтому данная модель умных часов порадует своего покупателя соотношением цены к качеству.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |