Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ulefone uWear: умные часы за 29 долларов

07.09.2015 11:01

Сегодня носимая электроника уже не экзотика. Умные вещи доступны буквально каждому. Как в плане наличия, так и по цене. Реально найти неплохие часы за скромную сумму.

Ulefone uWear: умные часы за 29 долларов

Взять, к примеру, Ulefone uWear. Данный хронометр обойдется всего в $29,99. Не слишком высокая стоимость для хорошей вещи. Модель не идеальная, но плюсов у нее немало. 

Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP65. Можно не снимать с запястья во время мытья рук. Продается девайс на площадке GearBest. Причем, с отличным бонусом — бесплатной доставкой.

Выглядит 45-граммовая новинка вполне прилично. Устройство оснащено 1,44-дюймовым сенсорным дисплеем. Панель изогнута по краям — для достижения эффекта 2.5D. Прямоугольный корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок — из фторэластомера.

Время автономной работы Ulefone uWear составляет около 7 дней (в режиме ожидания). Сказанное гарантирует встроенный аккумулятор емкостью 220 мАч.

Для синхронизации со смартфонами служит Bluetooth 4.0. Поддерживаются аппараты под управлением Android и iOS (даже не самых актуальных версий).

Упомянутая «привязка» обеспечивает оперативное получение уведомлений о звонках, SMS, письмах и сообщениях из социальных сетей. Еще включается тревожный сигнал, когда владелец далеко отходит от мобильного. Чтоб не потерял.

Кроме того, гаджет позволяет дистанционно контролировать камеру, проигрывать музыку и просматривать фото. 

Подходят ли часы для поклонников здорового образа жизни? Да — изделие считает шаги, следит за качеством сна и напоминает, что пора размяться (если человек долго остается без движения).

Помимо прочего, есть будильник, 2 вида экрана блокировки, 32 МБ оперативной и 32 МБ постоянной памяти, а так же порт micro USB для подзарядки.

Достаточно интересное и выгодное предложение — с учетом денег, которые просят за Ulefone uWear. Сейчас на GearBest принимаются предварительные заказы. Продлится акция до 30 сентября. Потом придется выложить куда больше, чем $29,99. 

Отличная возможность оформить предзаказ на умные часы Ulefone Uwear по максимально низкой цене.
C 8 по 11 сентября будет возможность оформить предзаказ по $22.99, акция стартует в 13-00 по Москве.
С 11 по 14 сентября цена изменится до $24.99, время изменения цены такое же — 13-00, и заключительный этап с 14 по 17 сентября цена станет $27.99 также в 13- 00.

Советуем не тянуть с покупкой.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |