Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Уфологи заявили, что Луна - это всего лишь космический корабль, принадлежащий внеземной цивилизации

04.06.2017 00:09

Уфологи заявили, что Луна - это всего лишь космический корабль, принадлежащий внеземной цивилизации

Уфологи заявили, что Луна совсем не является природным спутником нашей планеты. По их мнению, это инопланетный корабль. На такие мысли их натолкнули некоторые данные, полученные в последнее время. В частности, специалисты увидели нестыковку в более ранней теории о том, что Луна - это отколовшаяся очень давно часть Земли.  Это не может быть правдой, ведь как оказалось, спутник нашей планеты старшее ее самой на 8 миллионов лет. Получается, что объекты никаким образом раньше не могли быть одним целым.

Также специалисты обратили внимание на звук при приземлении «Апполона-12» на Луну. Он указывает на то, что космический объект является пустым внутри. Это также что-то значит.

Также уфологи обратили внимание на магнитное поле Луны. Оно есть только у местных гор. Сам же спутник не является намагниченным.

Последняя странность в том, что за все время в Луну не попал ни один астероид. При этом спутник Земли не изменил свой траектории и вообще демонстрирует значительную стабильность. Все вместе это указывает на то, что Луна является искусственной. Уфологи уверены, что это космический корабль инопланетян.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |