Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Удобные виджеты для Samsung Smart TV H

30.09.2017 15:48

Удобные виджеты для  Samsung Smart TV H

Для тех, кто еще не знает, что такое Smart TV - статья в блоге. Здесь можно найти полезную информацию об использовании новейших технологий, просмотра роликов YouTube, а также других возможностях для новых телевизоров бренда Samsung. Современные технологии развиваются так стремительно, что порой мы за ними просто не успеваем. При этом, большинство из них легко входит в нашу жизнь и позволяет значительно ее упростить. Появляются новые термины, с которыми нужно разобраться и научиться их применять в речи, один из них - виджет. В применении к мобильным телефонам, планшетам и стационарным ПК мы понимаем, что это, но теперь виджеты доступны также и для телевизоров, в частности, Samsung Smart TV серии H.

Виджет представляет собой компактный графический модуль, выполняющий определенную задачу пользователя. Чаще всего это небольшие блоки, на которых отображается температура за окном, дата в календаре, курс рубля по отношению к доллару и программа телепередач. Вы можете узнать, как скачать любые виджеты для Samsung Smart TV на сайте http://prosmarttv.ru/samsung/vidzhety.html, а также прочесть полезную информацию о возможностях и перспективах использования вашего телевизора. Интересно, что такие виджеты будут храниться не на устройстве, а в виртуальном мире, при этом, они не займут много памяти и не будут никак ограничивать возможности голубого экрана, даже наоборот - увеличат их.

С помощью данных графических модулей можно получать удобный доступ к любым приложениям, например, запускать через экран телевизора социальные сети, различные кино подборки, видеохостинги и музыкальные порталы. Бывают два вида модулей: глобальные и локальные, они устанавливаются на все, либо на одно устройство. Виджеты, которые предназначаются для телевизоров Samsung Smart TV H могут давать доступ к социальным сетям, IPTV, ip-телефонии, игровым сервисам и обучающим приложениям, а также информационным службам, таким как календарь, курс валют, прогноз погоды и новости. В зависимости от того, на какие сайты вы чаще всего заходите в интернете и какими сервисами виртуальной паутины пользуетесь, вы можете установить подходящие виджеты на экран своего телевизора и всегда быстро получать доступ к новостям или валютным курсам, нажимая одну кнопку на пульте. Это крайне удобно и к тому же бесплатно, скачать их можно в фирменном магазине Samsung АРPS и найти информацию об их установке, либо загрузить со стороннего ресурса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |