Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Удобное мобильное приложение для общения в Вконтакте

01.01.2017 21:42

Удобное мобильное приложение для общения в Вконтакте

Многие пользователи в разном возрасте сегодня используют мобильные приложения для захода в социальные сети. Это очень удобно для тех, кто общается ВКонтакте через свой смартфон или планшет, а также через такие приложения можно зайти и в другие соцсети, например Facebook или Одноклассники. При этом, ВКонтакте остается самой популярной среди жителей России, именно поэтому разработчики предлагают самые удобные решения пользователям для захода на сайте. Имея в своём смартфоне такое приложение, можно быстро открыть соцсеть и проверить сообщения, ответить на звонок, а также посмотреть видео или послушать музыку.

Это гораздо проще, чем открывать сайты в браузере, вводить свой логин и пароль и увеличивать страницу, не адаптированную под размер экрана мобильного телефона. Одно из таких приложений для общения ВКонтакте - это программа «Кейт Мобайлс», которую можно бесплатно загрузить на свой гаджет на сайте официального разработчика. На первый взгляд может показаться, что это приложение немного сложнее, чем обычная программа для захода в ВК, но на самом деле в нём достаточно просто разобраться, после чего вы оцените множество достоинств утилиты. Программа пользуется популярностью у большого числа пользователей, поскольку предлагает интересные возможности и дополнительный функционал. Так, например, заходя в мобильное приложение Kate Mobile ВКонтакте, вы можете работать сразу в трех вкладках, легко перемещаясь между ними.

Первая вкладка будет отображать ваш профиль, во второй вы сможете увидеть ленту новостей, в которой кроме записей будут также размещены уведомления о выполненных пользователями действиях. Вы можете увидеть в новостях, кто из ваших друзей завел новых знакомых ВКонтакте, а также видеть отметки под фотографиями и записями. Третья вкладка - это диалоги, в которых можно воспользоваться всеми стандартными функциями социальной сети. Пользуясь клиентом Kate Mobiles, легко отправлять быстрые сообщения, читать и оставлять комментарии, изучать новости на устройстве на основе Android, размещать в сети снимки и видеозаписи, воспроизводить такие файлы, а также оставлять голосовые комментарии на стене или в личных сообщениях. Главное достоинство приложения в том, что функции программы будут доступны даже без подключения к интернету. Загрузите новый клиент от разработчиков и пользуйтесь многочисленными функциями Kate Mobiles для общения ВКонтакте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |