Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые создали бумажник для зарядки гаджетов

Ученые создали бумажник для зарядки гаджетов

В июле нынешнего года на рынки будет выпущено интересное устройство для беспроводной зарядки. Оно будет выполнено в виде бумажника. CHAARGO, по мнению его разработчиков, будет чрезвычайно полезно, особенно в дороге.

Устройство будет внешне похоже на бумажник. Он даже будет выполнять несколько функций данного изделия. Но самым главным предназначением данного бумажника будет беспроводная зарядка разнообразных гаджетов.

Сверхтонкий пауэрбанк сможет зарядить полностью смартфон. При этом у него еще останется некоторое количество энергии. Для того, чтобы зарядить гаджет, его нужно будет просто поставить в бумажник. Зарядка будет беспроводной. Но не беда, если телефон ее не поддерживает. Для этого продуман специальный адаптер. Производители отмечают, что он будет входить в комплект бесплатно.

Скорость зарядки в бумажнике будет такой же быстрой, как и от розетки. При этом  CHAARGO можно будет использовать и как обычный бумажник. В нем найдутся отделения для бумажных денег, монеток и даже пластиковых карт.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |