Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые рассказали, почему миллениалы так часто изменяют

08.08.2017 23:15

Ученые рассказали, почему миллениалы так часто изменяют

Ученые из университета в Теннесси, что в США, рассказали, почему именно поколение миллениалов столь склонно к изменам. Об этом они рассказали в интервью западной прессе.

Как сообщается, такой тип людей как миллениалы, изменяют в 73% случаев.
Напоминаем, что миллениалами называется поколение людей, рожденное после 1981 года. Это представители общества, которые встретили новое тысячелетие еще юными. Их характер характеризуется большим интересом к гаджетам и технологиям, склонностью к инновационным решениям.
Специалисты провели исследование и выявили, что из группы людей в среднем возрасте 22 года изменяли своему партнеру хоть раз за последние полгода около 73% опрошенных. Главная причина измен, как указали в анкете респонденты – неудовлетворённость в сексе.

Исследователи рассказали, что такое наиболее часто случается у пар, которые общаются друг с другом очень мало.
Вторая по популярности причина измены – стремление к независимости, которую у партнера отбирает его вторая половинка.
Причиной таких действий миллениалов ученые называют не такое быстрое, как у их родителей, взросление, а также то, что в своем возрасте они все меньше думают о замужестве.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |