Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые нашли способ избавления от бессонницы

11.07.2017 07:01

Ученые нашли способ избавления от бессонницы

Американские ученые из Северо-Западного университета, что в штате Иллинойс, нашли эффективный способ избавления от бессонницы.

Согласно опубликованным данным, наличие смысла в жизни делает человека счастливым и заставляет его крепко спать всю ночь. Учеными было проведено исследование, в результате которого они выяснили, что каждый человек должен иметь в жизни четкую цель, к которой нужно идти на протяжении всего жизненного пути.

Более того, психологи утверждают, что человек, который знает, чего хочет от жизни, является более спокойным. Поэтому его намного реже беспокоят стрессы и тревожные состояния.

В рамках исследования был проведен эксперимент с пожилыми людьми. Правда, исследователи говорят, что это касается не только стариков, но и молодежи, поэтому всем без исключения нужно придерживаться таких советов.

Опрос также свидетельствует о том, что люди со смыслом в жизни на 63% реже страдают от приступов храпа во сне, который заставляет их просыпаться по ночам.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |