Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Uber продемонстрировал видеоролик с летающим такси

Uber продемонстрировал видеоролик с летающим такси

На сайте компании Убер появился видеоролик, в котором показывается воздушное такси. Видео небольшое, но в нем достаточно много информации о будущем транспорте. В частности, показывается, каким образом, можно будет пользоваться аэротакси, как его заказывать, и как в него садиться. Стоит отметить, что непосредственно запуск таких транспортных средств Убер планирует только на 2020 год.

На видео было показано, что воздушные такси будут стартовать с точек, расположенных на небоскребах. На них же летающий транспорт будет приземляться. К самим же домам клиент сможет добраться с помощью обычного автомобиля.

Летающие такси смогут летать на большие расстояния. Они не будут стоять в пробках, поэтому смогут доставлять клиентов до места назначения очень быстро.

По видео хорошо видно, что на борт летающего такси клиент сможет попасть со смартфоном вместо проездного. Его будет сопровождать сотрудник компании, который обеспечит должный уровень сервиса.

В компании Убер очень давно говорят о летающем такси. Такие планы здесь вынашивают с 2016 года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |