Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

У Убер можно будет взять напрокат электровелосипед

15.04.2018 02:10

У Убер можно будет взять напрокат электровелосипед

Компания Убер организовывает перевозки во многих странах видео. Раньше это были только такси, но теперь и электрические велосипеды. Их можно будет брать напрокат. Первый такой опыт был реализован в Сан-Франциско. В планах компании распространить практику по всему миру.

 

По словам представителей Убер, их клиент сможет сам выбрать удобный ему транспорт. Он сможет смотреть не только на скорость и комфорт, но и на цену. Возможно, кому-то велосипед покажется более дешевым транспортом, чем такси. Сделать выбор можно будет с помощью мобильного приложения.

Причина такой заинтересованности электровелосипедами в быстром росте рынка этих изделий. Люди все чаще покупают именно такой транспорт, так как многих машина просто ни к чему. К тому же обслуживание автомобилей обходится намного дороже. После выхода беспилотных автомобилей тенденция сохраниться. Кто-то из людей на захочет покупать даже электровелосипед или самокат, так как легче и дешевле будет взять устройство напрокат.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |