Тысячи пользователей Windows не могут запустить Skype
Несколькими днями назад в компании Skype запустили очередное обновление, которое отличается своей грандиозностью. Разработчики компании утверждают, что с его помощью программа может достойно конкурировать с такими мессенджерами как Snapchat, WhatsApp, Messenger от Фейсбук и другими.
На этот раз в компании радикально переделали дизайн приложения, а также добавили несколько функций, зарекомендовавших себя как практичные и нужные.
Объявляя об анонсе данного обновления, разработчики программы также напомнили, что с 1 июля будет прекращена поддержка некоторых версий Windows старого образца.
Итак, с начала этого месяца доступ к Skype будет аннулирован у владельцев устройств, которые управляются с помощью таких версий оперативных систем: Windows Phone 8 и 8.1, Windows RT. Это означает, что мессенджер не будет работать в соответствующем приложении для Windows 10 Mobile и на телевизорах со Смарт-ТВ.
Ранее специалисты компании сообщали, что данное решение связано с тем, что в Skype планируют плавный переход на облачную инфраструктуру. В связи с этим разработчики Skype рекомендуют всем, кто столкнулся с данной проблемой, обновить свою операционную систему.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру