Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Творческий подарок своими руками

31.03.2022 14:51

Творческий подарок своими руками

Какой подарок сделать другу, чтобы он отличался своей неординарностью? При этом, чтобы сделан был своими руками и имел достойный вид?

Картины по номерам на холсте
Если вы творческий человек и цените искусство, но пока еще не имеете опыта, не расстраивайтесь. Мы поможем вам почувствовать себя художником, пусть даже только начинающим. Купить картины по номерам на холсте вы сможете в нашем интенрет-магазине Paint On Canvas. Разрисовывание полотен по номерам – новое творческое направление для людей, не имеющих навыка. Все очень просто: холст уже имеет пронумерованные фрагменты. Вам необходимо наносить краску по соответствующим номерам. «В чем заключается творчество?» - спросите вы. Работа с красками на палитре тоже трудоемкий и интересный процесс.

Мы предлагаем вам разнообразные эскизы:
• натюрморты
• пейзажи
• абстракционизм
• мультипликационные герои
Заниматься творчеством рекомендуют и психологи. Ведь после напряженного рабочего дня так необходимо расслабиться и забыть на время о своих проблемах. Это поможет восстановить свои силы и нервную систему. Ну и как результат, у вас появится возможность украсить свое жилое пространство своими собственными картинами.
Но это еще не все, что мы можем вам предложить. Панно для рисования в нашем магазине имеют размеры от 20*30 см до 50*60 см. Холсты уже на подрамнике, его не придется заказывать отдельно. Попробуйте себя в живописи по номерам на холсте.

Комплект инструментов
Но холсты – это еще не все, что мы имеем в наличие для вас. У нас вы также сможете найти необходимые атрибуты для художников:
• Наборы масляных и акриловых красок
• Наборы кистей. Любые размеры и формы кистей
• Мастихин. Этот инструмент используют, чтобы смешивать цвета на палитре, убирать лишнюю краску с холста, либо же наоборот, наносить ее для густоты. Многие художники могут полностью написать картину только лишь мастихином. Универсальная деталь для начинающего и опытного живописца
• Палитра. Она предназначена для разведения краски. Чтобы не наносить на картину непонятный цвет, вы можете смешивать на палитре несколько красок до тех пор, пока не добьетесь нужного вам результата. На палитре также удобно контролировать и консистенцию
• Мольберт. Он удобен тем, что картина не лежит на столе. Вам не нужно выворачивать руку, чтобы нанести мазок. Мольберт в виде треноги – очень подходящее средство для художника. Он может быть приспособлен и под высоких людей и не очень
• Разбавители красок. Если ваш выбор остановился на акриловых красках, то в качестве разбавителя вам понадобится только вода и дисперсия акриловая. Но если вы решили написать картину маслом, то без разбавителя вам не обойтись.

Посетив, наш интернет-магазин вы будете приятно удивлены тем, что цена набора для рисования живописи по номерам на холсте вполне доступна для любого покупателя.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |