Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Твои любимые игры-гонки

18.09.2017 19:59

Твои любимые игры-гонки

Твои любимые игры гонки – доступны в онлайн! Гоночки, дрифт, с виражами и трамплинами – всё лучшее для пользователей на одном контенте. Не имеешь водительских прав, но любишь скорость и адреналин? Или хочешь почувствовать себя Шумахером? Тогда тебе к нам! Сидишь в комфортном кресле перед собственным компьютером или лэптопом, не посещая курсы по вождению, и окунаешься в мир скорости и дрифта. На сайте собраны игры с реалистичной графикой и спецэффектами, звуковым сопровождением и симуляторы реального автомобиля с педалями и рычагами. Для всех возрастов (от 3+) собственные эмоции. Карта сайта разделяет игры на категории – по возрасту (3-4-5 лет, 6-7-8 лет, 9-10-11 лет и от 12 лет и старше), игры с видом сверху, сбоку, снизу, от первых лиц или от третьих лиц, а также по количеству игроков, включая мультиплеер.

Достаточный ассортимент гонок не оставит равнодушным пользователей. Без регистрации и без денежных средств, для разного пола и возраста, яркие динамичные транспортные средства, трассы с предпочтительными героями мультфильмов и кино, на мотоциклах, квадроциклах, автомобилях или тяжеловесах, а также многое другое – все доступно на сайте Quicksave.su в хорошем качестве. В зависимости от сюжетных линий, игры гонки на сайте Quicksave.su различны по целям (по кольцу, с препятствием, городские гонки, врезалочки). Широкий выбор транспортных средств – автомобили, велосипеды, мото- и квадроциклы, водные гонки, автобусы, снегоходы и прочие. Кроме того, игры гонки разнятся – для девочек и для мальчиков, 3Д гонки, на выживание, для двоих.

Для детей от трех лет доступны игры гонки с любимыми мультяшками – Молния Маккуин и Тачки, Мой маленький Пони, Барбоскины, Лего Сити, Ниндзяго, Комиксы Марвел, Покемоны, Злые Птички, Турбо, Босс-Молокосос, Бен Тен, Трансформеры и многие другие. Присутствует ряд игр про зомби, с соответствующими звуковыми эффектами и графикой. Реалистичные 3Д гонки окунут игрока в реальный мир – городские улицы, солнечный пляж, скоростной трек, пустыню и пр. Традиционные маршруты со спорткарами или забитые улицы мегаполиса, гонки великанов для любителей дальнобойщиков или миниатюрные велогонки, на гидроциклах или яхтах, с друзьями или по сети – все возможно с Quicksave.su. Однако не стоит забывать, что каким бы не был сюжет игры – цель одна – достичь финиша первым, выжить, получить золото или денежный приз!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |