Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Туристическая страховка онлайн от Екта

09.07.2021 23:27

Туристическая страховка онлайн от Екта

Довольно часто, собираясь на отдых в другую страну, можно обнаружить, что не хватает туристической страховки. В этом случае не стоит в панике искать компанию, чтобы ее приобрести. Заказать страховку можно на популярном сервисе компании Екта и получить ее в течение 5 минут. Компания дорожит своей репутацией, поэтому оформление происходит легально и качественно. При этом цена туристической страховки будет зависеть от многих факторов, включая страну посещения, время пребывания в ней, а также цель поездки. Полис можно оформить на любой срок.

Онлайн-страховка от Екта

Оформление электронного туристического полиса имеют юридическую силу. Покупая страховку онлайн, данные клиента мгновенно заносятся в базу страховой компании Екта. Онлайн-страховка экономит клиенту 20% от стоимости, так как в ней на включены затраты на печать, логистику и поощрения агенту.

В стоимость страхового полиса входит цель поездки, возрастные рамки туриста, продолжительность нахождения в стране. Клиент может выбрать и тип страхового пакета:

  • «базовый»;
  • «стандартный»;
  • «премиум».

Стоимость зависит от выбранного пакета. Если это «базовый» - 0,86 евро в сутки. Для «стандартного» пакета – 1,76 евро в сутки. «Премиум» пакет подразумевает самую высокую стоимость – 3,40 в сутки. Немаловажную роль играет возраст туриста. Чем больше лет, тем выше стоимость, так как риски повышаются. Кроме того цена туристической страховки зависит от количества и сложности предусмотренных случаев. Оплату полиса производят на сайте Екта или с помощью мессенджера. Электронный полис приходит на E-Mail клиента сразу после оплаты.

Преимущества компании и онлайн-страховки

Электронное страхование – не только выгодно, просто и удобно. Екта ценит свою репутацию, поэтому нет никаких рисков стать обманутым. Здесь нет дополнительных платежей, скрытых комиссий. Не придется ехать в офис и тратить время на оформление. Можно сделать заказ за несколько минут до вылета. Документ можно хранить на смартфоне без распечатывания.

Как выбрать тариф?

Клиент может приобрести следующий полис:

  • страхование потери багажа;
  • отмены вылета;
  • медицинское страхование для поездки за рубеж.

Клиент сам выбирает, какие льготы он планирует включить в страховой полис. Екта предлагает медицинское страхование для туриста на несколько поездок или на одну. Есть возможность медицинского страхования для различных вариантов путешествий.

Планируя выезд за границу, каждый должен себя обезопасить и минимизировать риски. Сделать это можно с помощью страховой компании Екта в онлайн-режиме!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |