Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Цены на обновленный смартфон Motorola Moto Z2 Force весьма удивили

Цены на обновленный смартфон Motorola Moto Z2 Force весьма удивили

Сегодня, 26 октября, стало известно, что цена на обновленный флагманский смартфон Motorola Moto Z2 Force является очень высокой – выше, чем на iPhone X. Этот факт поверг в шок фанатов фирмы и международных экспертов.

Превысить ценник на самый ожидаемый смартфон года решили в компании весьма осознанно. Представители Motorola заявили, что гаджет по цене в 1500 долларов поступит в продажу лишь в США и Европе. В Lenovo – компании, владеющей Motorola, сказали, что цена на Moto Z2 Force является такой высокой из-за того, что в комплекте с аппаратом идет целый список нужных аксессуаров. К примеру, в перечне аксессуаров значатся кожаный чехол для мобильного устройства, беспроводное зарядное устройство, наушники USB, карточка ВИП для владельцев устройств, а также специальный адаптер для наушников под 3,5 мм. Кроме того, логотип компании на задней крышке гаджета выполнен из чистого золота – это тоже повлияло на ценовую политику компании.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |