Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Транспортировка грузов с помощью «АТИ грузоперевозки»

09.06.2018 10:43

Транспортировка грузов с помощью «АТИ грузоперевозки»

Рынок грузоперевозок пестрит предложениями от перевозчиков, которые подали свои заявки на доставку продукции. Чаще всего заказчику необходимо срочно воспользоваться поставкой, поэтому он дает объявление – ищу попутный груз с Караганды по Казахстану. В свою очередь перевозчик собирает комплект онлайн-заявок, чтобы попутно транспортировать собранный груз. Заниматься поиском таких сведений в газетных изданиях нет смысла. Лучше всего для этого подойдет Интернет, но и здесь не все так просто, как хотелось бы, ведь для этого нужно знать определенную информацию относительно соответствующих ресурсов, информирующих о грузоперевозках. Виртуально могут присутствовать порталы как специализированные, где перевозка осуществляется негабаритных грузов, так и сайты с широким полем деятельности.

Это создано для того, чтобы облегчить двум сторонам нахождение заказа и предоставить возможность договориться. «АвтоТрансИнфо» является наиболее подходящим для этого. Пользующаяся популярностью система обмена данными, позволяет предоставлять на страницах своего ресурса тысячи заявок для обмена между заказчиком и грузоперевозчиком. Регистрация на сайте возможна двух видов, как платная, так и бесплатная совершенно. Облегченная регистрация позволит видеть частично заявки, но по ним тоже можно сделать выбор и заключить договорные обязательства. В случае нацеленности на перспективу работы в этом направлении, рекомендуется произвести платную регистрацию, включая заключение специального договора. В этом случае вам представится информация ко всем функциям за небольшую плату. Более полный функционал включает в себя расчеты маршрутов, новости, сведения о дорогах, карты. Клиенты «АТИ грузоперевозки» могут бесплатно воспользоваться подачей заявки на автотранспорт, а перевозчики – о наличии транспорта для загрузки.

Сайт удобно разделен на разделы, которые позволят, как выставлять сведения о грузе, так и предлагать транспортировку. На портале создан форум, где опытнейшие коллеги с удовольствием ответят на вопросы, которые вас интересуют, в пределах своей компетенции, или же вы пообщаетесь и поделитесь новостями в непринужденной обстановке. Дополнительные опции помогут сделать расчеты продолжительности, вариации маршрутов и подобрать тот, что вам наиболее подходит с учетом времени доставки. Мгновенная выдача поисковых запросов – это главное преимущество портала. Чтобы пользоваться ими в полной мере, необходима регистрация для оплаты услуг, можно частично, которые полностью окупаемы из-за большого объема информации. Воспользуйтесь шансом обзавестись клиентами для долгосрочного сотрудничества с помощью АвтоТрансИнфо!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |