Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Tp-Link соединит умную розетку и технологии wi-fi

Tp-Link соединит умную розетку и технологии wi-fi

Представители пресс-службы компании Tp-Link заявили о том, что они создали инновационное устройство, которое соединяет в себе усилитель сигнала беспроводного соединения и умную розетку. Об этом пишет мировая пресса.
Новый прибор существенно увеличивает скорость сигнала и фактически убирает "мертвые зоны" в квартире, куда сигнал wi-fi не доходит. К тому же, этот аппарат позволит хозяину управлять разными электрическими приборами, которые подключены к розетке.

В компании рассказали, что новый девайс может совмещаться с любым модемом wi-fi и даже спотом для общественного доступа. Работа устройства осуществляется в двух диапазонах, что, по мнению разработчиков, будет довольно удобно для пользователей. К тому же, новое творение инженеров Tp-Link будет оснащено внешней антенной и специальным портом для подключения к другим устройствам типа телевизора и игровой консоли. Также усилитель сигнала от Tp-Link будет иметь возможность подключения к голосовым помощникам, которые так популярны на сегодняшний день. Также будет создано специальное мобильное приложение, при помощи которого владелец может управлять всеми умными розетками, которые установлены в доме.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |