Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ТОП 5 самых доступных четырехъядерных планшетов

19.05.2019 07:01

ТОП 5 самых доступных четырехъядерных планшетов

Без современной техники сегодня не обходится ни один человек, ведь с её помощью мы можем пользоваться всеми благами цивилизации, тем самым упрощая себе жизнь, и делая её более функциональной и комфортной. Так, абсолютно каждый сегодня имеет смартфон, но и планшет не ушел из обихода. Очень многие люди продолжают пользоваться планшетами, ведь особо удобны в дороге благодаря своей легкости, функциональности и размеру. Стоит отметить, что сегодня каждый, кто планирует приобретать для себя планшет, старается покупать качественные гаджеты, которые имеют 4 ядра и доступ к 3G.

Так, если вас интересует ТОП 5 самых доступных четырехъядерных планшетов, то вы можете найти эту информацию, перейдя по ссылке: www.thevista.ru. Здесь вы узнаете всё о том, какие же планшеты сегодня занимают пятёрку лучших, в данной категории. Итак, среди 5 самых доступных четырехъядерных планшетов, вы найдете такие модели как Grace 3157 8GB 3G Black от Prestigio. Это достаточно бюджетный вариант, который доступен всем жителям нашей страны. Благодаря наличию 7-дюймового дисплея, у вас будет возможность максимально комфортно им пользоваться и помещать в дорожную сумку, рюкзак и т.д.

Также здесь есть две камеры, которые можно использовать для съёмки или видеозвонков. Планшет поддерживает wi-fi, bluetooth, а также 3G и 2G, что даст вам возможность пользоваться дополнительными преимуществами. Это один из самых бюджетных вариантов планшетов, поэтому действительно приобрести его может абсолютно каждый. Также, среди пятёрки лучших, вы найдете модель Lenovo Tab 3. Это качественный планшет, который был разработан известным производителем lenovo. Он имеет очень привлекательный дизайн и хороший обьем ПЗУ - 8 ГБ. При желании, вы можете установить дополнительную карту памяти.

Подробная характеристика есть в каждом из 5 планшетов, поэтому если вы сейчас находитесь в выборе покупки, то обязательно зайдите на сайт, и ознакомьтесь детально с характеристиками каждого. Таким образом, вы сможете отметить все плюсы и минусы для себя каждого из вариантов, и выбрать самый идеальный, исходя из ваших конкретных предпочтений и пожеланий. В любом случае, если вы желаете приобрести планшет, который бы отлично подходил вам для просмотра видеороликов, гейминга, чтения книг, общения в мессенджерах, осуществления звонков и других целей, и вы ищете бюджетную и качественную модель, то вы пришли в нужное место, ведь подобрать его вы однозначность можете здесь.

Источник: http://www.thevista.ru

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |