Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Топ 5 павербанков от Xiaomi

23.08.2018 16:34

Невозможно представить себе, как раньше мы обходились без смартфонов и других гаджетов, которые сегодня с нами практически все время. И если вдруг случается так, что мобильный телефон или другое устройство разряжается, это может принести массу неудобств, ведь отменить или перенести назначенную встречу невозможно, важные письма останутся без ответа, а найти нужное место без навигатора и вовсе окажется невозможным. Для того чтобы предотвратить такие неприятные моменты, появились повер банки — специальные устройства, способные заряжать гаджеты в тех случаях, когда доступа к сети нет.

Появление Power Bank стало началом новой эпохи, когда вы можете оставаться на связи всегда. И многие производители стали выпускать такие внешние аккумуляторы, совершенствуя их характеристики, и при этом стараясь снизить стоимость такого приспособления до доступной. Один из таких производителей — популярнейшая сегодня китайская компания Xiaomi. Именно она является одним из лидеров в данном вопросе, и предлагает своим покупателям действительно большой ассортимент устройств, ознакомиться подробнее можно здесь. Давайте же рассмотрим 5 самых популярных из них.

Топ 5 павербанков от Xiaomi

Xiaomi Mi Bank 2 10000 mAh — небольшой современный аккумулятор, способный эффективно заряжать не только телефоны, но также планшеты и плееры. Для заряда самой батареи необходимо всего 4-6 часов. Вес приборчика всего 217 грамм. Кроме того, разработчики предусмотрели наличие защиты от таких факторов: полная разрядка, перегрев, короткое замыкание, перенапряжение и избыточный ток.

Xiaomi Mi Power Bank 2C 2000 mAh — более емкий аккумулятор, которого хватит на зарядку большего количества гаджетов. Он дольше заряжается сам (порядка 7 часов), но зато способен эффективно заряжать сразу 2 устройства.

Xiaomi Mi Power Bank 2000 — модель, очень похожая на предыдущую, но все же, несколько более совершенная. Для полного заряда повер банка вам понадобится все 5,5 часов, а также предусмотрены все необходимые меры безопасности: защита от разрядки, перенапряжения, перегрева и т. д.

Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh — небольшой, защищенный по всем правилам аккумулятор, который сам заряжается 6 часов и подходит для зарядки смартфонов и планшетов.

Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh — также имеет все необходимые уровни защиты и значительно более широкие возможности в вопросе того, какие устройства можно заряжать с его помощью. Так, к этому перечню можно отнести не только стандартные смартфоны и планшеты, но также навигаторы, электронные книги, всевозможные плееры, КПК, фотоаппараты и прочее.

Нужно сказать, что Xiaomi вообще чрезвычайно бодро идет в ногу со временем, так что практически все потребности пользователей в своих разработках они учитывают. Что же касается стоимости, то их аккумуляторы действительно можно назвать одними из наиболее доступных, так как в зависимости от возможностей, вы можете подобрать модель, стоимостью от нескольких сотен гривен.

Выбирать Power Bank нужно с учетом количества и специфики тех гаджетов, которые вы планируете заряжать. И, как утверждаю пользователи, в данном случае лучше не экономить на емкости, чтобы повер банк не пришлось заряжать чаще, чем сам телефон. Помочь с выбором вам могут знакомые, а также специальные сайты, по типу этого. Так вы сможете посмотреть все актуальные цены и сравнить характеристики разных моделей, чтобы разобраться, какая именно вам подойдет.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |