Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ТОП-3 лучших игровых бу ноутбука 2020 года

16.01.2020 17:54

ТОП-3 лучших игровых бу ноутбука 2020 года

Чтобы подключить мощную игру прежде нужны были настольные виды ПК, которые очень сложно было переносить куда-либо. А сегодня это оказалось комфортным, применяя специальный игровой компьютер бу, который позволяет забирать ее куда угодно - на улицу, в офис, в университет или школу. При выборе игровой модели портативного девайса, следует принять во внимание важные свойства, помогающие сыграть в новейшие игры, нуждающиеся в немалом ресурсе.

ТОП-3 лучших игровых бу ноутбука 2020 года

  • Самая новая видеокарта — она даст возможность вам применять ресурс максимально возможно, при этом ваше устройство не ограничится и сможет скачать любые виды игр, которые вы пожелаете;
  • Очень надежный процессор — сегодня все изготавливают бу ноутбуки на ядре Intel core 7 либо 5. Вас не будут тревожить лаги с тормозами.
  • Огромный размер оперативной памяти — чем более, тем качественнее. Около 8 Гб.
  • Длительные работы АКП без подзарядок — если вы приобрели модель для пути, однако у вас не имеется розетки рядом, то от АКП зависит множество, достаточно ли будет времени, чтобы сыграть в излюбленную игру.

Самые востребованные игровые ноутбуки

Сегодня можно купить компьютер бу для игры следующих моделей:

  1. Xiaomi Mi Gaming

Эта модель игрового ноутбука отличается повышенной мощностью, лаконичным дизайном и доступной стоимостью. Все это гарантирует высокий спрос на прибор и его достоинство, сравнивая с конкурентами.

  1. ASUS-TUF-Gaming-FX504GD

Это бюджетная модель игрового ноутбука, которая отличается геймерским агрессивным внешним видом — красные вставки на черного цвета корпусе. Таким же оттенком высвечивается клавиатура, которая имеет трехступенчатую регулировку яркости, а клавиши WASD в частности отличаются на фоне всего оформления. Техника также отличается повышенной производительностью, обеспечивающая сбалансированную связку процессора с видеокартой.

  1. Razer Blade 15 Advanced Model

Среди преимуществ этой модели стоит отметить отличное качество сборки и обширный диапазон опций CPU / GPU. Но есть огромный недостаток – очень высокая стоимость.

В общем, модель предназначена для замены не просто ПК, но и любого конкурирующего с ним ноутбука. В конечном итоге, его тачпад схож с MacBook. К тому же прибор доступен в разнообразных конфигурациях. К примеру, если требуется OLED-дисплей 4K - пожалуйста, модель. RTX 2080 то, что вы ищете.

  1. MSI GS65 Stealth Thin

Эта модель считается очень мощным, и отличается длительным сроком эксплуатации АКП. Но имеется один существенный недостаток – это отсутствие G-Sync.

GS65 Stealth Thin является фантастическим универсалом, который все еще имеет непревзойденные характеристики и дизайн. У него черного цвета алюминиевый корпус, у которого золотой акцент, однако рекомендуется, в дополнение к 18 мм корпусу, кроме того, модель имеет тончайшую 4,9 мм рамку дисплея, обеспечивающая весь размер корпуса.

В модели имеются различные приятные мелочи: это привлекательная клавиатура от SteelSeries, и отзывчивая панель-сенсор. Единственная опция для игры, которая отсутствует тут, - это G-Sync, но она дает возможность по стоимость и время автономных работ, которое продолжается почти ежедневно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |