Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Тонкое и незаметное, но такое важное защитное стекло

18.07.2020 12:13

Тонкое и незаметное, но такое важное защитное стекло

Огромное количество видео роликов снято на тему реакции человека на упавший смартфон, они невероятно смешные и забавные, ровно до тех пор, пока сам не окажешься в подобной ситуации. Почему-то считают что хуже всего разбить экран на яблочном устройстве, мол очень дорогая замена экрана, откроем секрет, смартфоны с ОС Андроид так же нежелательно ронять, и замена дисплея тут тоже влетит в копеечку, так что не надо раздумывать, надо клеить защитное стекло от smartopt.in.ua/zashitnye-stekla/.

Согласно статистике 80% смартфонов поступивших в ремонт имеют сколы или трещины на экране, к сожалению, именно дисплей является «ахиллесовой пятой» гаджета. Так что приобретая новенький смартфон, позаботьтесь об его обмундировании. Обратите внимание, что чехол открытого типа не защищает экран при падении, так что целесообразно вместе с чехлом приобрести и защитное стекло.

Защитное стекло на экран смартфона – надежная защита гаджета, внешне оно напоминает пленку, только тверже, и по своим характеристикам отменно защищает дисплей, принимая всю силу удара на себя. В случае падения лопнет защитное стекло, а дисплей сохранит свою целостность. Помимо падений, смартфон, а точнее его стекло экран, подвержен механическим повреждениям. Трения в сумочке или в карманах, контакт с ключами, зажигалкой оставят за собой вначале микро царапины, а после энного времени и конкретные царапины, избавится от которых можно только путем замены дорогостоящего элемента.
Защитное стекло стоит совсем не дорого, но выполняет ряд функций на ура:

• забирает на себя силу удара;
• покрывает всю площадь дисплея, исключая даже мелкие колы и царапины;
• защищает от эксплуатационных царапин;
• имеет привлекательный внешний вид, легко протирается, имеет гладкую и зеркальную поверхность.

В каталоге магазина представлены сотни защитных стекол под разные модели смартфонов, перед покупкой определитесь:
• с размером стекла, есть элементы стандартного типа, а можно выбрать стекло конкретно под заданную модель смартфона;
• с толщиной, идеальными защитными функциями обладают стекла 0,25-0,33 мм. Более тонкое стекло просто не выполнит свои функции, а более толстое будет несуразно смотреться на смартфоне;
• внешний вид стекла, изделие из композита может иметь контакт с песком и пылью, при покупке, тщательно осмотрите стекло на отсутствие неровностей и пузырьков на поверхности.

Компания закупает защитные стекла крупным оптом, потому может предложить покупателям справедливую цену для мелкого опта и дроппшипинга.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |