Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ThermaCell Rechargeable Heated Insoles – стельки, которые согреют ноги

22.10.2014 09:16

ThermaCell Rechargeable Heated Insoles – стельки, которые согреют ноги

 

Зима уже не за горами, а значит, пришло время подумать о новых теплых ботинках, но если даже они не спасают вас в морозы, то можно обратить внимание, например, на такие стельки, как ThermaCell Rechargeable Heated Insoles.

Благодаря встроенному нагревательному элементу и литий-полимерному аккумулятору эти стельки смогут поддерживать заданную температуру в течение 4 часов. Управление температурой и включение/выключение нагрева осуществляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Зарядка встроенного аккумулятора производится с помощью входящего в комплект блока питания.

Стельки доступны для мужских и женских размеров обуви и могут быть при необходимости подогнаны под нужный размер — для этого их достаточно подрезать ножницами. Приобрести нагревательные стельки ThermaCell Rechargeable Heated Insoles можно за 70 $.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |