Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Тетрис нового поколения 10.10!

Тетрис нового поколения 10.10!

Тетрис - это классическая игрушка, которую любят буквально все. Впервые разработчик представил свою новинку ещё 33 года назад. Тогда игра стала невероятно популярной и многих заставила понервничать. Конечно, чтобы успеть произвести необходимые действия с выпадающими блоками особенно на последних левелах, необходима максимальная концентрация внимания. За выпадающими геометрическими фигурами надо не только внимательно следить, но ещё и успевать их правильно ставить на постоянно возвышающуюся платформу! С этой проблемой поборолось новое приложение для Android 10.10!. Эта игра похожа механикой на старый-добрый Тетрис,
но при этом тут нет ограничений по времени для игроков и увеличивающейся по мере прохождения уровней скорости падения блоков.

Познакомиться с приложением вы сможете максимально быстро. Запуская 10.10!, игрок сразу видит главное меню и несколько цветных квадратиков. Чтобы начать играть, необходимо, соответственно, кликнуть по зелёному блоку с треугольной кнопкой Play в центре. На поле появится пространство из 100 миниатюрных клеток, под которым вы увидите три фигуры. Миссия пользователя в том, чтобы разместить их на игровом поле и при этом постараться собрать сплошную линию в 10 клеток, то есть по всей ширине поля. Вы можете составлять линии расположенные горизонтально или вертикально, не важно как, главное, чтобы между ними не было пустых клеток. После того, как линия из 10 квадратиков будет собрана, она автоматически исчезнет и принесёт игроку баллы. Соответственно, чем их больше, тем больше вы сможете прихвастнуть перед своими друзьями на Facebook. Не забудьте перед началом игры авторизоваться.

Приложение 10.10! не требует от игрока сочетания кубиков по цветам, несмотря на то, что все выпадающие блоки будут разными. Вы сможете не спеша, не нервничая, и не уделяя внимания счётчику, спокойно думать, куда же поставить ту или иную фигуру. Вы можете детально продумывать каждый ход и получать удовольствие от процесса, строить стратегию и заранее предполагать, куда вы поставите следующий объект.

Ещё одним преимуществом приложения для мобильной платформы являются разные темы оформления. Дневная, ночная, мягкая и так далее. Можно сказать, что это простейшая головоломка создана для тех, кто не хочет сильно перетруждаться и включать мозги. Игра поможет вам скоротать время в метро, в очереди у врача или на стремительно приближающемся экзамене. Игра от разработчиков из Gran Games Limited относится к головоломкам и скачивается бесплатно, при этом, внутри приложения вы сможете сделать встроенные покупки.

Приложение: 1010!
Разработчик: Gran Games Limited
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно (со встроенными покупками)
Скачать: Google Play

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |