Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Тестирование сайтов и серверов на нагрузки и скорость отклика: онлайн-сервис

01.01.2017 16:44

Тестирование сайтов и серверов на нагрузки и скорость отклика: онлайн-сервис

После того, как закончены работы по созданию персонального сайта, обязательно нужно провести его тестирование. Это помогает выявить некоторые ошибки программистов и исправить их до того, как портал запускается в работу, а также провести нагрузочную проверку, выяснить, какое количество пользователей может обслуживать виртуальный ресурс, как быстро он способен обрабатывать информацию и, конечно, проверить скорость ответа на странице. Таким образом проверяют и сайт и сервер, на котором он расположен, тестируют его отказоустойчивость и анализируют работу сервера, мониторят доступность web-страницы для пользователей.

В дальнейшем всё это приводится к норме и благодаря такому этапу работ пользователи получают в действительности удобный по интерфейсу и простой по верстке сайт, которым легко пользоваться, получать с него информацию, покупать товары или заказывать услуги. Чтобы заказать нагрузочное тестирование сайта, которое не выполняют компании разработчики сайтов в веб-студиях, обратитесь на предприятие Loaddy. После регистрации на ресурсе вы можете отправлять тест на портал до 50 посетителей в день. Чтобы бесплатно проверить сайт в онлайн-режиме с количеством 50 посетителей, введите в поле бесплатной проверки адрес виртуального ресурса и запустите тест на нашем сервисе. Благодаря нагрузке на хостинг или сервер, вы можете узнать, когда ресурс доходит до критичной точки и выяснить уровень стрессоустойчивости портала, понять, как виртуальный магазин или информационный веб-сайт ведет себя при больших нагрузках и как справляется с запросами посетителей, которые отправляют их каждую минуту.

Благодаря какому тестированию можно исправить ошибки в разработках и сделать виртуальный портал доступным для того количества пользователей, которому он необходим. Второй вариант проверки - это мониторинг доступности. Он также является важным этапом тестирования сервера и позволяет выявить и предотвратить проблемы с недоступностью ресурса, блокировкой провайдерами и медленным откликом. Большинство пользователей даже не знают причин, по которым сайты могут быть недоступны в отдельных браузерах или с определенных устройств, при запуске портала через интернет от конкретного провайдера. Наш сервис поможет произвести бесплатный мониторинг и проверить доступность сайтов, а также выявить скорость загрузки ресурсов, которая напрямую влияет на их посещаемость. Если привести все эти показатели к норме, можно добиться повышения посещаемости, конверсии и, соответственно, увеличить свою прибыль в интернете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |