Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Tesla в скором времени может выпустить пикап

Tesla в скором времени может выпустить пикап

Илон Маск анонсировал создание нового электрического автомобиля. По его словам, это будет пикап. Изобретатель считает, что проектировочные и инженерные элементы данной модели очень интересны. Именно поэтому по их прототипу и будет создана новая машина от компании Tesla.  Правда, по словам Маска, он будет немного больше по своим размерам, так как он собирается немного улучшить функциональность, а для этого нужно дополнительное место.

Ждать пикап от Tesla придется еще долго. По словам Илона Маска, его выпустят после кроссовера Model Y. Но так как его презентация намечена на 2020 год, то понятно, что пикап придется ожидать еще дольше.

Сам Илон Маск не скрывает планов по выпуску большого количества электромобилей. Его мечта - это перевод всего мира на такой транспорт.

Напомним, что недавно был представлен электрогрузовик от Tesla. Он понравился сразу многим крупным корпорациям. Те уже успели сделать крупный заказ на поставки данного транспортного средства.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |